• Impressionen

  • Adresse

    StadtSeniorenRat
    Esslingen e.V.
    Forum Esslingen
    Schelztorstraße 38
    73728 Esslingen am Neckar
    Telefon (0711) 35 74 20
    Mail: info@ssr-es.de

  • Kategorien

SSR-Vorstand

Hier finden Sie die Namen und Mail-Adressen aller
Vorstandsmitglieder des Stadtseniorenrat Esslingen e.V.:

 

Dr. Manfred Mätzke – (Vorstandsvorsitzender)

           Telefon: (0711) 36 62 54 – E-Mail: dmmaetzke(at)t-online.de

Josef Birk – (stellvertretender Vorsitzender) E-Mail: j-birk(at)web.de

Margret Burscheidt (Schriftführerin) – E-Mail: margret.burscheidt(at)gmx.com

Roland Geltz (Pressereferent) –

           Telefon: 0711 – 3 00 56 49 – E-Mail: rgeltz(at)aol.com

Heinz Reutter (Schatzmeister) – E-Mail: heinz.reutter(at)t-online.de

                           Gudrun Bauer – E-Mail: Gudrun.I.Bauer@t-online.de
………………….     Nuran Coskun

                           Paul Gierhake – E-Mail: paul.gierhake(at)t-online

                           Gerhard Haug – E-Mail: haug.gerhard(at)web.de

                           Günter Kohler – E-Mail: guenter-kohler(at)t-online.de

                           Monika Koplin – E-Mail: monika.koplin@web.de

                           Renate Schaumburg – E-Mail: Renate.schaumburg(at)esslingen.de

                           Willi Scheuter – E-Mail: w.scheuter(at)arcor.de

                           Dr. Michael Ule – E-Mail: michael.ule(at)t-online.de

      • .